Меню
Полицейские Нижнего Новгорода задержали глухого наркокурьера из Ставропольского края.

 

Сотрудники ОКОН УМВД России по г. Нижнему Новгороду в результате отработки оперативной информации на улице Авиаторской остановили иномарку с госномерами Ставропольского края под управлением подозреваемого в незаконном обороте наркотиков 37-летнего глухонемого жителя города Кисловодска. Как только полицейские стали подходить к машине злоумышленника, тот выбросил из салона на землю белый пакет с неизвестным веществом внутри. Гражданина задержали.

Во время обследования транспортного средства мужчины полицейские обнаружили и изъяли термоусадочные трубки и два сотовых телефона. Экспертиза выброшенного подозреваемым вещества установила, что в пакете находилось наркотическое средство мефедрон массой порядка 2,5 кг.

В ходе расследования злоумышленник дал признательные показания. Выяснилось, что в мессенджере он нашёл предложение о лёгком заработке. По указанию неизвестного подозреваемый забрал из тайника в Ставропольском крае наркотики и вёз их в Санкт-Петербург, где должен был организовать закладку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурант заключён под стражу.

 

 

Всероссийское телевидение глухих (ВТГ) приглашает Вас вступить в членство ВТГ. Наша организация ВТГ периодически работает над совершенствованием новых технологий в СМИ для глухих, если Вы смотрите нашу передачу и поддерживаете нашу организацию ВТГ с целью развития полезных и интересных новостей и также с помощью достоверных источников информации,  зарегистрируйтесь и вступайте в члены ВТГ на нашем сайте 
https://my.vtg-tv.ru/ref/1-1 и также очень нужна Ваша  поддержка в помощь нашей организации ВТГ переслать реферальную  ссылку Вашим друзьям и родным. ВТГ выражает благодарность за поддержку и взнос в развитие Организации ВТГ.

Комментарии
0
×

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если вы остаётесь на сайте, это означает, что вы не против их использования. Подробнее