Меню
На Рогова Александра и Голышеву Юлию подали в суд иск на 8 000 000 руб. с каждого!

По техническим причинам ролик записался без звука! Приносим извинения за неудобства! Смотрите, пожалуйста, жесты!

04.10.2023г. Президент ВТГ Александр Солдатов, юрист Нина Романович , Екатерина Варавко и Надежда Шаповалова официально подали иск в Кузьминский районный суд города Москвы на Рогова Александра и Голышеву Юлию! Иск называется «о защите чести, достоинства и деловой репутации»! Каждый истец потребовал с Рогова и с Голышевой по 2 миллионна рублей с каждого! Посчитаем: Истцов 4 человека: Солдатов, Романович, Варавко и Шаповалова! По 2 миллиона с каждого это 8 миллионов! С Рогова! И столько же с Голышевой!

В настоящее время Кузьминский суд проверил документы и принял иск к своему рассмотрению! Судебная беседа назначена на 23.11.23г. Будет держать вас и дальше в курсе судебного дела!

Всероссийское телевидение глухих (ВТГ) приглашает Вас вступить в членство ВТГ.

Наша организация ВТГ периодически работают над совершенствованием новых технологий в СМИ для глухих, если Вы смотрите нашу передачу и поддерживаете нашу организацию ВТГ с целью развития полезных и интересных новостей и также с помощью достоверных источников информации, зарегистрируйтесь и вступайте в члены ВТГ на нашем сайте ЧЛЕНСКИЙ ВЗНОС и также очень нужна ваша поддержка в помощь нашей организации ВТГ переслать реферальную ссылку вашим друзьям и родным.

ВТГ выражает благодарность за поддержку и взноса в развитии Организации ВТГ. 

Комментарии
0
×

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если вы остаётесь на сайте, это означает, что вы не против их использования. Подробнее