Меню
Люди года FB 2023

23 ноября на одной из лучших концертных площадок страны Crocus Hall, в локации Backstage, прошла VIII торжественная церемония награждения премии «Люди года-2023»!

Анита, браво! Мы поздравляем вас с победой в этой номинации, сложной, единичной! Я впервые о такой номинации и такой деятельности вообще слышу!
То есть слышать о том, что Сергей Безруков и Ирина ввели в московский губернский театр ввели сурдоперевод для слабослышащих зрителей, но такого, чтобы обучать криптооперациям - этого я впервые слышу. Я благодарю вас за то, что вы делаете. Как зародилась такая идея, такой замысел?
Не бойтесь ошибаться, будьте уверены в себе, изучайте и всё у вас получится!
Браво! Браво! Это гениально! Мы счастливы, Анита! Примите пожалуйста эту статуэтку, примите эти подарки. Благодарим вас за то, что вы делаете! Спасибо, что у вас есть время, силы, возможности и вы посвящаете жизнь в познавание наук и общению со слабослышащими. Поздравляем вас! Благодарим! Дорогие друзья, ваши громкие аплодисменты, Анита Канукова!

Всероссийское Телевидение Глухих была рада присутствовать и освещать данное мероприятие в качестве информационного и приглашенного гостя.

 

 

Комментарии
0
×

На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если вы остаётесь на сайте, это означает, что вы не против их использования. Подробнее